Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

6 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Jhc · 45Votos de Renan Filho · 15Votos de Lenilda Luna · 80Votos de Márcio Jambo · 35
Registro da coleta do projeto95,78932544712012%6.802842.619776.8176.102831
Registro da coleta do projeto99,81692719335304%7.088890.408808.3986.436880
Registro da coleta do projeto99,88733981129418%7.093891.043808.9926.439880
Registro da coleta do projeto99,91550485847064%7.095891.498809.1676.449880
Registro da coleta do projeto99,9436699056471%7.097891.857809.3926.451880
Registro da coleta do projeto100%7.101892.484809.7966.454880