Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

7 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Dr. Daniel · 20Votos de Hana Ghassan · 15Votos de Araceli · 50Votos de Gal Leite · 80Votos de Well Macedo · 16
Registro da coleta do projeto97,90176213568925%20.3902.312.0512.064.72685.2705.4742.658
Registro da coleta do projeto99,80794161425072%20.7872.343.1042.119.60185.8205.5022.675
Registro da coleta do projeto99,81274307389447%20.7882.343.1232.119.69585.8205.5022.675
Registro da coleta do projeto99,91837518605656%20.8102.344.5732.122.92385.8425.5022.675
Registro da coleta do projeto99,9231766457003%20.8112.344.6112.122.98985.8425.5022.675
Registro da coleta do projeto100%20.8272.345.7212.125.08485.8575.5032.676
Registro da coleta do projeto100%20.8272.345.7212.125.08485.8575.5032.676