Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

7 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Lula · 13Votos de Flavio Bolsonaro · 22Votos de Escritor Augusto Cury · 70Votos de Ronaldo Caiado · 55Votos de Renan Santos · 14Votos de Zema · 30Votos de Samara · 80Votos de Edmilson Costa · 21Votos de Hertz Dias · 16Votos de Clariana Barao · 27Votos de Veterinário Wilson Grassi · 35Votos de Rui Costa Pimenta · 29
Registro da coleta do projeto72,05882352941177%4911.3921.253284104963311110
Registro da coleta do projeto79,41176470588235%5412.5501.4053011171073311110
Registro da coleta do projeto83,82352941176471%5713.3541.4923091211143311110
Registro da coleta do projeto89,70588235294117%6114.2721.5283181261263311110
Registro da coleta do projeto94,11764705882352%6414.8301.5533281291263321110
Registro da coleta do projeto95,58823529411765%6515.0791.5763311301263321110
Registro da coleta do projeto100%6815.8781.6123401341303321110