Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

8 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Lula · 13Votos de Flavio Bolsonaro · 22Votos de Escritor Augusto Cury · 70Votos de Renan Santos · 14Votos de Ronaldo Caiado · 55Votos de Edmilson Costa · 21Votos de Hertz Dias · 16Votos de Zema · 30Votos de Clariana Barao · 27Votos de Samara · 80Votos de Veterinário Wilson Grassi · 35Votos de Rui Costa Pimenta · 29
Registro da coleta do projeto31,11111111111111%142.500896452193011000
Registro da coleta do projeto37,77777777777778%173.1541.0735624103011000
Registro da coleta do projeto40%183.3331.1505925103011000
Registro da coleta do projeto44,44444444444444%203.8111.2946529133011000
Registro da coleta do projeto46,666666666666664%214.0181.3546929143011000
Registro da coleta do projeto55,55555555555556%254.8601.5568734204011000
Registro da coleta do projeto75,55555555555556%346.3542.07911450264221000
Registro da coleta do projeto100%458.6182.96116963384221100