Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

7 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Lula · 13Votos de Flavio Bolsonaro · 22Votos de Escritor Augusto Cury · 70Votos de Renan Santos · 14Votos de Ronaldo Caiado · 55Votos de Zema · 30Votos de Samara · 80Votos de Clariana Barao · 27Votos de Hertz Dias · 16Votos de Edmilson Costa · 21Votos de Veterinário Wilson Grassi · 35Votos de Rui Costa Pimenta · 29
Registro da coleta do projeto90%14424.6258.289666442348151185220
Registro da coleta do projeto91,875%14725.2298.378669446354151185220
Registro da coleta do projeto95%15226.3138.461671450362161185220
Registro da coleta do projeto96,25%15426.6458.518673454366161185220
Registro da coleta do projeto98,125%15727.3748.628683464375161185330
Registro da coleta do projeto98,75%15827.6368.644683464377161185330
Registro da coleta do projeto100%16028.1308.683688466378161185330