Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

8 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Lula · 13Votos de Flavio Bolsonaro · 22Votos de Escritor Augusto Cury · 70Votos de Renan Santos · 14Votos de Ronaldo Caiado · 55Votos de Zema · 30Votos de Edmilson Costa · 21Votos de Samara · 80Votos de Hertz Dias · 16Votos de Veterinário Wilson Grassi · 35Votos de Clariana Barao · 27Votos de Rui Costa Pimenta · 29
Registro da coleta do projeto61,855670103092784%6011.1492.55328273756430000
Registro da coleta do projeto62,88659793814433%6111.3702.56028673756430000
Registro da coleta do projeto68,04123711340206%6612.4362.75632178807430000
Registro da coleta do projeto73,19587628865979%7113.5812.82432779837430000
Registro da coleta do projeto78,35051546391753%7614.6193.15836488928431100
Registro da coleta do projeto88,65979381443299%8616.5673.6604311071039532100
Registro da coleta do projeto95,87628865979381%9317.8063.7534401121089532100
Registro da coleta do projeto100%9718.4433.8384541181089532100