Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

11 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Lula · 13Votos de Flavio Bolsonaro · 22Votos de Escritor Augusto Cury · 70Votos de Renan Santos · 14Votos de Ronaldo Caiado · 55Votos de Zema · 30Votos de Hertz Dias · 16Votos de Samara · 80Votos de Clariana Barao · 27Votos de Edmilson Costa · 21Votos de Veterinário Wilson Grassi · 35Votos de Rui Costa Pimenta · 29
Registro da coleta do projeto82,71604938271605%13421.9753.69235318812210662320
Registro da coleta do projeto83,33333333333334%13522.1903.74935819012410662320
Registro da coleta do projeto86,41975308641975%14023.2563.88136419513211662320
Registro da coleta do projeto89,50617283950618%14524.5864.01237420313711662320
Registro da coleta do projeto90,12345679012346%14624.6914.02137720513811662320
Registro da coleta do projeto90,74074074074075%14724.8464.03937720613811662320
Registro da coleta do projeto92,5925925925926%15025.4204.12238620613911664320
Registro da coleta do projeto94,44444444444444%15325.9224.17039120914011664320
Registro da coleta do projeto98,14814814814815%15926.9094.24241121614212664320
Registro da coleta do projeto98,76543209876543%16027.1754.25341221714312664320
Registro da coleta do projeto100%16227.7114.30842421814412664320