Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

10 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Lula · 13Votos de Flavio Bolsonaro · 22Votos de Escritor Augusto Cury · 70Votos de Ronaldo Caiado · 55Votos de Renan Santos · 14Votos de Zema · 30Votos de Edmilson Costa · 21Votos de Samara · 80Votos de Rui Costa Pimenta · 29Votos de Veterinário Wilson Grassi · 35Votos de Hertz Dias · 16Votos de Clariana Barao · 27
Registro da coleta do projeto78,2258064516129%9713.5275.74434428825410553200
Registro da coleta do projeto79,83870967741935%9913.9115.85634829625510553200
Registro da coleta do projeto85,48387096774194%10614.9685.98935230625911553200
Registro da coleta do projeto93,54838709677419%11616.8026.55037532527211563200
Registro da coleta do projeto95,16129032258065%11817.0776.62437632927511563200
Registro da coleta do projeto95,96774193548387%11917.2546.69838033027911663210
Registro da coleta do projeto96,7741935483871%12017.4086.74238533128311663210
Registro da coleta do projeto97,58064516129032%12117.5026.78838533228611663210
Registro da coleta do projeto99,19354838709677%12317.9216.85138634128711663210
Registro da coleta do projeto100%12418.1116.87838634728811763210