Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

6 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Lula · 13Votos de Flavio Bolsonaro · 22Votos de Renan Santos · 14Votos de Escritor Augusto Cury · 70Votos de Ronaldo Caiado · 55Votos de Samara · 80Votos de Zema · 30Votos de Edmilson Costa · 21Votos de Clariana Barao · 27Votos de Hertz Dias · 16Votos de Veterinário Wilson Grassi · 35Votos de Rui Costa Pimenta · 29
Registro da coleta do projeto95,01385041551247%34357.50420.6571.4411.38548537321311884
Registro da coleta do projeto97,50692520775624%35259.23720.9851.4651.41149737331311884
Registro da coleta do projeto98,06094182825484%35459.56021.0331.4671.41449737331311884
Registro da coleta do projeto99,16897506925207%35860.23021.1241.4731.42349837331311884
Registro da coleta do projeto99,44598337950139%35960.38021.1901.4741.42549837331311884
Registro da coleta do projeto100%36160.81221.2511.4761.42849937331411884