Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

7 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Lula · 13Votos de Flavio Bolsonaro · 22Votos de Escritor Augusto Cury · 70Votos de Renan Santos · 14Votos de Ronaldo Caiado · 55Votos de Zema · 30Votos de Samara · 80Votos de Clariana Barao · 27Votos de Edmilson Costa · 21Votos de Hertz Dias · 16Votos de Veterinário Wilson Grassi · 35Votos de Rui Costa Pimenta · 29
Registro da coleta do projeto89,84771573604061%17727.6549.406809485225251164310
Registro da coleta do projeto90,35532994923858%17827.7259.414811485227251164310
Registro da coleta do projeto90,86294416243655%17927.8109.431812487228251164310
Registro da coleta do projeto94,9238578680203%18729.1179.652831493247261364410
Registro da coleta do projeto97,96954314720813%19330.0349.773843512249261464410
Registro da coleta do projeto99,49238578680203%19630.6109.846852513253261464410
Registro da coleta do projeto100%19730.7869.885854517254261464410