Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

7 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Lula · 13Votos de Flavio Bolsonaro · 22Votos de Escritor Augusto Cury · 70Votos de Renan Santos · 14Votos de Ronaldo Caiado · 55Votos de Zema · 30Votos de Samara · 80Votos de Edmilson Costa · 21Votos de Veterinário Wilson Grassi · 35Votos de Rui Costa Pimenta · 29Votos de Hertz Dias · 16Votos de Clariana Barao · 27
Registro da coleta do projeto91,13924050632912%7212.6022.3201671621059321100
Registro da coleta do projeto92,40506329113924%7312.8482.3631691651079321100
Registro da coleta do projeto93,67088607594937%7413.0492.3801701651079321100
Registro da coleta do projeto94,9367088607595%7513.2342.3941711651079321100
Registro da coleta do projeto96,20253164556962%7613.4332.4151741651079321100
Registro da coleta do projeto100%7914.1512.46817617010710321100
Registro da coleta do projeto · Fonte desta parcial100%7914.1512.46817617010710321100