Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

7 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Lula · 13Votos de Flavio Bolsonaro · 22Votos de Escritor Augusto Cury · 70Votos de Renan Santos · 14Votos de Ronaldo Caiado · 55Votos de Samara · 80Votos de Zema · 30Votos de Clariana Barao · 27Votos de Hertz Dias · 16Votos de Edmilson Costa · 21Votos de Veterinário Wilson Grassi · 35Votos de Rui Costa Pimenta · 29
Registro da coleta do projeto95,87628865979381%37270.97224.0331.7171.49761141431817852
Registro da coleta do projeto96,3917525773196%37471.45224.1251.7251.50161541431817852
Registro da coleta do projeto98,96907216494846%38473.08424.6561.7651.53262845441817852
Registro da coleta do projeto99,48453608247422%38673.50424.7121.7661.53762946441817852
Registro da coleta do projeto99,74226804123711%38773.77224.7421.7661.53962946441817852
Registro da coleta do projeto100%38874.03524.7651.7681.53962946441817852
Registro da coleta do projeto · Fonte desta parcial100%38874.03524.7651.7681.53962946441817852