Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

8 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Lula · 13Votos de Flavio Bolsonaro · 22Votos de Escritor Augusto Cury · 70Votos de Renan Santos · 14Votos de Ronaldo Caiado · 55Votos de Samara · 80Votos de Zema · 30Votos de Hertz Dias · 16Votos de Clariana Barao · 27Votos de Edmilson Costa · 21Votos de Veterinário Wilson Grassi · 35Votos de Rui Costa Pimenta · 29
Registro da coleta do projeto88,76404494382022%7911.8935.207253164693210000
Registro da coleta do projeto93,25842696629213%8312.5155.521259166713210000
Registro da coleta do projeto94,3820224719101%8412.6725.602259167743210000
Registro da coleta do projeto95,50561797752809%8512.9245.655260169743210000
Registro da coleta do projeto96,62921348314607%8613.0365.663262169743210000
Registro da coleta do projeto97,75280898876404%8713.2825.711266172753210000
Registro da coleta do projeto98,87640449438202%8813.3455.756268172773210000
Registro da coleta do projeto100%8913.6135.808283173794210000