Placar do Voto Eleições 2026

Histórico registrado

Voltar ao resultado · Histórico em JSON

7 parciais disponíveis neste acervo
Atualização na fonteApuradoSeçõesVotos de Lula · 13Votos de Flavio Bolsonaro · 22Votos de Escritor Augusto Cury · 70Votos de Renan Santos · 14Votos de Ronaldo Caiado · 55Votos de Samara · 80Votos de Zema · 30Votos de Clariana Barao · 27Votos de Edmilson Costa · 21Votos de Veterinário Wilson Grassi · 35Votos de Hertz Dias · 16Votos de Rui Costa Pimenta · 29
Registro da coleta do projeto94,83870967741936%14718.70417.0159456194672929178852
Registro da coleta do projeto95,48387096774194%14818.84217.1079526274683029178852
Registro da coleta do projeto96,12903225806451%14918.95717.2209666284683129178852
Registro da coleta do projeto96,7741935483871%15019.11917.3099716334713129178852
Registro da coleta do projeto97,41935483870968%15119.23817.4249736354773129178852
Registro da coleta do projeto98,06451612903226%15219.35517.5709776424813129178852
Registro da coleta do projeto100%15519.80817.7189876484883129178852